Provenienz

Privatsammlung, Westschweiz

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Grafik Los 21 Georges Braque 1882–1963

Paysage
Farblithografie
unten rechts signiert G. Braque
unten links nummeriert 14/150
42 x 52 cm (Steingrösse)

Schätzpreis

Provenienz

Privatsammlung, Westschweiz