Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Grafik Los 66 Robyn Denny 1930–2014

ohne Titel, 1977/78
3 Radierungen, von Hand überarbeitet
alle signiert und datiert
50 x 70 cm ca. (3)

Schätzpreis