Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Grafik Los 42 Sonia Delaunay 1885–1979

Ohne Titel, 1957
Farbserigrafie
unten rechts signiert und datiert
Sonia Delaunay 57 und
unten links nummeriert 4/100 und
mit Prägestempel versehen
GUILDE INT. DE LA SERIGRAPHIE
65.5 x 40 cm (Bildgrösse), 70 x 50 cm (Blattgrösse)

Schätzpreis

*CHF 1'200 – 1'500

*CHF 1'939