Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Grafik Los 33 Roberto Matta 1911–2002

Ohne Titel
zwei Kaltnadelradierungen, montiert auf Papier
jeweils unten links nummeriert 46/50
und unten rechts signiert
27 x 20.5 cm (Blattgrösse, Blatt mit rotem Grund), 26,5 x 20,5 cm (Blattgrösse, Blatt mit grünem Grund)

Schätzpreis

*CHF 500 – 600

*CHF 646