Provenienz

Werkverzeichnis, Mason Nr. 7.

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Grafik Los 29 Kurt Seligmann 1900–1962

Ohne Titel, um 1930
Radierung
24.6 x 19.9 cm (Platte)

Schätzpreis

CHF 500 – 700

Provenienz

Werkverzeichnis, Mason Nr. 7.