Werkverzeichnis Geiser/Baer, Nr. 105/B/a.

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Grafik Los 9 Pablo Picasso 1881–1973

Les trois grâces, 1922/23
Radierung
unten rechts nummeriert und signiert
3/100 Picasso
32.6 x 18.7 cm (Plattengrösse), 45 x 32 cm (Blattgrösse)

Schätzpreis

CHF 6'685