St. Gallen, Erker-Presse, 1963.
Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Grafik Los 53 Alexander Archipenko 1887–1964

Les formes vivantes
Portfolio mit Suite von 10 Lithografien
alle Blätter signiert und bezeichnet Archipenko
auf Vorsatzblatt gewidmet
76 x 56 cm -10

Schätzpreis

CHF 600 – 800

CHF 2'431