Provenienz

Werkverzeichnis Mason Nr. 29

Blatt 10 der Folge Protubérances cardiaques
Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Grafik Los 27 Kurt Seligmann 1900–1962

Les désastres hivernaux, 1933
Radierung
22.3 x 17.8 cm (Platte)

Schätzpreis

CHF 500 – 700

Provenienz

Werkverzeichnis Mason Nr. 29