Werkverzeichnis Geiser/Baer, Nr. 119/II/B.

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Grafik Los 10 Pablo Picasso 1881–1973

Le modèle nu, 1927
Radierung
unten links nummeriert und signiert
110/110 Picasso
28 x 19.3 cm (Plattengrösse), 37 x 29 cm (Blattgrösse)

Schätzpreis

CHF 4'132