St. Gallen, Erker-Presse, 1965
.
Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Grafik Los 54 Ossip Zadkine 1890–1967

La forêt humaine, 1965
Portfolio mit Suite von 10 Lithografien
alle Blätter signiert OZadkine und bezeichnet épreuve d'artiste
auf Vorsatzblatt gewidmet
76 x 55 cm -10

Schätzpreis

CHF 400 – 600

CHF 486

.