Werkverzeichnis: Schmucking, S. 154.

Neujahrsblatt für die Zürcher Kunstgesellschaft.
Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Grafik Los 37 Hans Hartung 1904–1989

L 91, 1963
Lithografie
unten links signiert Hartung
unten rechts nummeriert 7/200
63 x 90 cm

Schätzpreis

CHF 700 – 900