Vorzugsausgabe mit zusätzlicher, ungefalteter Suite von 8 signierten Lithos.
St. Gallen, Erker-Presse, 1987, 17 x 25 cm.
Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Grafik Los 63 Piero Dorazio 1927–2005

Kokkora, 1987
37 Seiten mit 8 Lithografien, Lose Blätter in Umschlag, alle Arbeiten signiert
auf Vorsatzblatt gewidmet
im Impressum signiert und nummeriert 2
20 x 53 cm

Schätzpreis

CHF 400 – 600

CHF 1'215