Provenienz

Werkverzeichnis Bloch, Nr. 380, Güse/Rau, Nr. 51.

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Grafik Los 13 Pablo Picasso 1881–1973

Jeune fille aux grands cheveux, 1945
Lithografie
unten rechts signiert Picasso
unten links nummeriert 40/50
44.2 x 32.5 cm

Schätzpreis

CHF 27'954

Provenienz