Werkverzeichnis Dupin Nr. 1069.

Korrektur: Die Masse sind nicht 57 x 70 cm, sondern 66 x 50 cm.
Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Grafik Los 36 Joan Miró 1893–1983

Gaudi X, 1978/79
Radierung
unten rechts signiert Miró
und unten links nummeriert 9/50
57 x 70 cm (Blattgrösse)

Schätzpreis

CHF 2'500 – 3'500

CHF 3'889