Werkverzeichnis: Geiser/Baer, Nr. 202/B/d

Eines von insgesamt 316 Exemplaren dieses Zustandes.
Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Grafik Los 11 Pablo Picasso 1881–1973

Femme nue assise devant un rideau aus der Suite Vollard, 1931
Radierung
unten rechts in Bleistift signiert Picasso
31.4 x 22.3 cm (Plattengrösse), 45 x 34,1 cm (Blattgrösse)

Schätzpreis

CHF 7'292