Kunstverein Braunschweig und Erker-Presse, St. Gallen, 1980.
Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Grafik Los 51 Günther Uecker *1930

Drei Beete im zärtlichen Garten
Portfolio mit Suite von 3 Lithografien
alle Blätter gewidmet, signiert und nummeriert von I bis III
56 x 56 cm -3

Schätzpreis

CHF 800 – 1'200

CHF 1'155