Vorzugsausgabe mit Mappenwerk mit Lithografien von Dorazio, Jorn, Lohse, Miró, Santomaso, Tobey. Alle Blätter signiert und gewidmet. St. Gallen, Erker-Press.
Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Grafik Los 61 Grafik 20. Jh.

Das lebenslängliche Interview. Die Sammlung Erna und Curt Burgauer
106 Seiten, gebunden.
58 x 46 cm

Schätzpreis

CHF 600 – 1'000

CHF 2'917