Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Grafik Los 74 Peter Doig *1959

Country rock (from 100 years ago), 2000 – 2001
Farbradierung mit Aquatinta
unten rechts signiert Doig und nummeriert 12/46
69.5 x 99.5 cm (Platte)

Schätzpreis

CHF 6'000 – 10'000

CHF 7'900