St. Gallen, Erker-Presse, 1965
.
Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Grafik Los 55 Antoni Tàpies 1923–2012

Album St. Gallen, 1965
Portfolio mit Suite von 10 Lithografien
alle Blätter signiert Tapies und nummeriert 3/75
76 x 55 cm

Schätzpreis

CHF 900 – 1'500

CHF 2'795

.