Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 36 Johann Baptist Zwecker 1814–1876

Zwei Zwergpinscher
Öl auf Leinwand
unten links signiert B. Zwecker
55 x 63 cm

CHF 3'500 – 4'500