Provenance

Online Catalogue Auction 21 June 2017 Lot 32 Andreas Schelfhout 1787–1870

Winterlandschaft
Öl auf Holz
unten links signiert Schelfhout
17,5 x 24,5 cm

CHF 1'800 – 2'200

CHF 4'864

Provenance