Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 222 Margaretha Roosenboom 1843–1896

Weisser Rhododendron
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Marg. Roosenboom
65 x 43.5 cm

CHF 23'104