Auction 21 June 2014 Provenance
E. Schweizer-Menzel, Hünibach bei Thun
Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 243 Alexandre Perrier 1862–1936
Vie du poète - l'adolescence, 1924
Öl auf Leinwand
rückseitig auf Leinwand signiert und datiert Perrier 1924, auf Keilrahmen betitelt
134 x 200 cm
CHF 60'000 – 80'000
Provenance