Provenance

Das Werk wird begleitet von zwei Studien zum Projekt.
Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 199 Angel Duarte 1930–2009

V- 31
Glasgravur
Rückseitig signiert und bezeichnet A Duarte Sion CH
29 x 94 cm (Lichtmass)

CHF 8'000 – 10'000

Provenance