Auction 21 June 2014 Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 19 Johann Friedrich Dietler 1804–1874
Thunersee von Leissigen aus
Öl auf Papier auf Karton
unten rechts signiert Dietler
18 x 34 cm