Das Werk wurde von der Fondation Hartung-Bergman am 31.1.2008 unter der Nummer CT 697-0 registriert.
Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 269 Hans Hartung 1904–1989

T1989-A46, 1989
Acryl auf Leinwand
rückseitig auf der Leinwand bezeichnet und datiert FAIT LE 7_11_89
81 x 54 cm

*CHF 28'000 – 32'000