Provenance

Online Catalogue Auction 21 June 2017 Lot 24 Jan van Gotingh gest. 1697

Stillleben mit Schinken, Käse, Brot, Kirschen und Geschirr, 1688
Öl auf Leinwand
signiert und datiert in der Tischzarge unten links
J V Gotingh 1688
68,5 x 83 cm

CHF 3'648

Provenance