Experte: Cabinet Turquin, Paris
Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 8 Alexander Adriaenssen 1587–1661

Stillleben mit Fischen, 1657 [?]
Öl auf Holz
links unterhalb der Mitte signiert und datiert Alex. Adriaenssen fecit 1657 [?]
34 x 46 cm

CHF 4'621