Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 230 Peder Mork Mønsted 1859–1941

Spreewald, Kanallandschaft, 1913
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert P. Mônsted 1913
91.5 x 141 cm

*CHF 40'000 – 60'000

*CHF 58'320