Auction 21 June 2014 Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 133 Waldemar Fink 1893–1948
Sommertag, Wetterhorn, 1924
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert WALDEMAR FINK 1924
61 x 79 cm
Sold forCHF 1'946