Auction 21 June 2014 Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 134 Waldemar Fink 1893–1948
Sommernachmittag mit Bietschhorn (Lötschental), 1928
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert WALDEMAR FINK 1928, rückseitig auf Leinwand betitelt und signiert
85 x 91.5 cm
Sold forCHF 4'256