Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 56 Hermanus Koekkoek der Ältere 1815–1882

Schiff auf offener See, 1845
Öl auf Holz
unten links signiert und datiert H. Koekkoek f 1845
24 x 33.5 cm

CHF 2'500 – 3'500

CHF 3'040