Auction 21 June 2014 Ethel Mathier wird das Bild in das Werkverzeichnis von Ernest Biéler aufnehmen.
Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 226 Ernest Biéler 1863–1948
Saviésanne au foulard, 1940
Tempera auf Holz
unten links datiert und signiert 1940 E BIELER
31 x 27 cm
CHF 60'000 – 80'000
Ethel Mathier wird das Bild in das Werkverzeichnis von Ernest Biéler aufnehmen.