Provenance

Sala Pares, Barcelona, Nr. 4420 V

Eine Bestätigung der Authentizität des Gemäldes vom Comité Nadal vom 20.11.2012 liegt vor.
Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 163 Carlos Nadal 1917–1998

Santa Maria, 1982
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Nadal 82, rückseitig auf der Leinwand betitelt, signiert und datiert
81 x 100 cm

CHF 8'000 – 10'000

CHF 10'336

Provenance