Auction 21 June 2014 Provenance
Paul Vallotton S.A., Lausanne, Nr. 5155
Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 97 Gérard de Palézieux 1919–2012
Paysage du Rhône, 1959
Öl auf Leinwand auf Karton
unten rechts signiert und datiert Palézieux 59
8.5 x 28 cm (Lichtmass)
CHF 7'000 – 9'000
Provenance