Provenance

Paul Vallotton S.A., Lausanne, Nr. 5155

Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 97 Gérard de Palézieux 1919–2012

Paysage du Rhône, 1959
Öl auf Leinwand auf Karton
unten rechts signiert und datiert Palézieux 59
8.5 x 28 cm (Lichtmass)

CHF 7'000 – 9'000

Provenance