Provenance

Auktion Dobiaschofsky, Bern, 24.10.1992, Los 802
Privatbesitz, Zürich

Online Catalogue Auction 22 June 2016 Lot 45 Gabriel Loppé 1825–1913

Paysage avec vue sur le Cervin
Öl auf Holz
unten rechts signiert G. Loppé
24 x 16 cm

CHF 4'134

Provenance

Privatbesitz, Zürich