Provenance

Galerie Orlando, Zürich

Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 148 Sergei Vasil'evich Chekhonin 1878–1936

Pagliaccio, 1922
Aquarell auf Papier
unten links der Mitte kyrillisch monogrammiert und datiert 1922
27 x 19 cm

CHF 3'709

Provenance

Galerie Orlando, Zürich