Online Catalogue Auction 21 June 2017 Lot 179 Xanti Schawinsky 1904–1979

Ohne Titel, 1943/44
Fotografie, koloriert
unten rechts und rückseitig signiert und datiert
Schawinksy 1943-44
50 x 37,3 cm

CHF 4'864