Provenance

Galerie Gmurzynska, Köln
Privatbesitz, Basel (vom heutigen Besitzer bei obiger Galerie erworben)

Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 189 Jiri Kolar 1914–2002

Ohne Titel, 1967
Collage auf Karton
rückseitig signiert und datiert J. Kolar 67
29.5 x 20.5 cm

Provenance

Galerie Gmurzynska, Köln