Auction 21 June 2014 Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 187 Mark Tobey 1890–1976
Ohne Titel, 1966
Tempera auf Papier
unten rechts signiert und datiert Tobey 1966
20.5 x 29 cm
*CHF 8'000 – 12'000