Auction 18 June 2011
Provenance

Online Catalogue Auction 18 June 2011 Lot 60 Markus Raetz *1941

Ohne Titel, 1976
Tusche und Aquarell auf Papier
aus der Serie „Im Bereich des Möglichen“, unten rechts monogrammiert und datiert M.R. ’76
17.8 × 23.9 cm

CHF 7'296.00

Provenance