Online Catalogue Auction 15 June 2013 Lot 83 Carl Wuttke 1849–1927

Niagara Falls
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und bezeichnet C. Wuttke Niagara
43 x 61.5 cm

CHF 5'107