Provenance

Privatbesitz, Solothurn

Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 169 Jean Gabriel Domergue 1889–1962

Mylène
Öl auf Pavatex
unten links signiert Jean Gabriel Domergue und rückseitig betitelt
41 x 32.5 cm

CHF 5'472

Provenance

Privatbesitz, Solothurn