Provenance

Galerie R. Ferrero, Genf, Nr. 171
Privatbesitz, Genf

Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 147 Gen Paul 1895–1975

Montmartre de jadis à aujourd'hui
Öl auf Papier
unten rechts signiert Gen Paul
50 x 31.5 cm

Provenance

Privatbesitz, Genf