Auction 21 June 2014 Provenance
Galerie R. Ferrero, Genf, Nr. 171
Privatbesitz, Genf
Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 147 Gen Paul 1895–1975
Montmartre de jadis à aujourd'hui
Öl auf Papier
unten rechts signiert Gen Paul
50 x 31.5 cm
Provenance
Privatbesitz, Genf