Auction 21 June 2014 Provenance
Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 251 Gottardo Segantini 1882–1974
Maloja mit Piz Lagrev, 1961
Öl auf Hardfaserplatte
unten in der Mitte signiert und datiert Gottardo S 1961
64.5 x 83 cm (Lichtmass)
CHF 60'000 – 80'000
Provenance