Provenance

Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 251 Gottardo Segantini 1882–1974

Maloja mit Piz Lagrev, 1961
Öl auf Hardfaserplatte
unten in der Mitte signiert und datiert Gottardo S 1961
64.5 x 83 cm (Lichtmass)

CHF 60'000 – 80'000

Provenance