Auction 21 June 2014 Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 132 Maria Aleksandrovna Lagorio 1893–1979
L'accolade, 1929
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert M. Lagorio 1929
131 x 88.5 cm
CHF 18'000 – 22'000