Provenance

Bernard Wyder hat die Authentizität des Werks bestätigt.
Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 249 Marius Borgeaud 1861–1924

La chambre verte, 1911
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert Borgeaud 1911
46 x 55 cm

CHF 30'000 – 40'000

CHF 46'208

Provenance