Auction 21 June 2014 Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 137 Waldemar Fink 1893–1948
Junimorgen bei Grindelwald, 1924
Öl auf Leinwand
unten links signiert WALDEMAR FINK 1924
45 x 54.5 cm
CHF 1'200 – 1'500