Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 137 Waldemar Fink 1893–1948

Junimorgen bei Grindelwald, 1924
Öl auf Leinwand
unten links signiert WALDEMAR FINK 1924
45 x 54.5 cm

CHF 1'200 – 1'500