Auction 21 June 2014 Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 170 Aimé Barraud 1902–1954
?illets dans un pot en grès
Öl auf Leinwand
unten links signiert aimé barraud
64 x 54 cm
*CHF 6'000 – 8'000