Auction 21 June 2014 Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 157 Niklaus Stoecklin 1896–1982
Grantchester, 1947
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert und datiert Niklaus Stoecklin 47 und unten links bezeichnet Grantchester
47.5 x 61 cm