Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 157 Niklaus Stoecklin 1896–1982

Grantchester, 1947
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert und datiert Niklaus Stoecklin 47 und unten links bezeichnet Grantchester
47.5 x 61 cm